MENU

Покупка автомобиля - это всегда ответственный шаг. Каждый вид транспорта с течением времени изнашивается и требует проведения своевременного ремонта, в том числе и иномарки. Техническое обслуживание иномарок подразумевает приобретение необходимых комплектующих. Для ремонта автотранспорта зарубежного производства подойдут б/у запчасти, которые представлены на сайте avtorazborka.org.ua.

Использование б/у запчастей является выгодным решением для ремонтных работ. Несмотря на то, что комплектующие уже находились в эксплуатации, их можно продолжать использовать. Стоимость б/у деталей для автомобиля существенно ниже по сравнению с новыми запчастями.
Также стоит учитывать, что для отдельных моделей автомобилей достаточно сложно найти оригинальные запчасти, поскольку большинство иномарок имеют оригинальную, индивидуальную ... Читать дальше »
Просмотров: 758 | Добавил: leleka7472 | Дата: 26.03.2018 | Комментарии (0)

Завоевав европейский рынок, компактный Renault Captur появился в Украине. Это современный автомобиль с ярким дизайном и проверенной надежностью и качеством. Струнные карманы на передних сидениях и внушительных размеров бардачок порадуют любителей оригинальных решений. Внешне этот автомобиль довольно компактен, однако в салоне просторно. Посадка данного авто выше, чем в обычном автомобиле, это улучшает обзорность и облегчает процесс вождения. Купить Renault Captur можно на сайте “Arma Motors”.

Разработчики предлагают три версии Renault Captur: Life, Drive или Style. На выбор также механическая пяти- или шестиступенчатая коробка передач и новшество в виде вариаторной коробки передач CVT X-Tronic. Также предлагается восьмицветная гамма кузова. Для любителей поэкспериментировать - двухцв ... Читать дальше »
Просмотров: 705 | Добавил: leleka7472 | Дата: 26.03.2018 | Комментарии (0)

Япония по праву считается одной из лидеров по поставкам миру качественной техники. Наиболее масштабной компанией, заявившей о себе на весь мир, является компания Honda. Многие владельцы автомобилей этой марки согласятся, что это, возможно, единственный холдинг в мире, предоставляющий не просто автомобили, а оптимальное соотношение цены и качества. При этом продукт Honda остается техникой, за которой нужен уход и ремонт. Поэтому оригиналы запчастей к японским автомобилям популярны во всем мире, и в Украине в том числе. Заказать запчасти Honda Украина можно в специализированном интернет-магазине.

Ценители комфорта и безопасности предпочитают оригиналы запчастей, которые выпускаются непосредственно компанией Honda и отличаются высоким качес ... Читать дальше »
Просмотров: 804 | Добавил: leleka7472 | Дата: 26.03.2018 | Комментарии (0)