MENU

В некоторых случаях требуется экстренная транспортировка больных людей или инвалидов. Чтобы обеспечить максимально комфортную перевозку со всеми удобствами, следует обращаться к специалистам medical-car.com, которые предоставят все необходимые средства. К тяжело больным следует проявлять особое внимание, учитывать особенности физического состояния, чтобы не нанести большего вреда.

Специальный транспорт и опытные специалисты выполняют задачу с учетом всех пожеланий и индивидуальных особенностей. Это позволит избежать проблем при транспортировке больных, пожилых или инвалидов, что существенно сэкономит время и силы. Опытные медики и водители перевезут в комфортных условиях на любое расстояние, что является главным преимуществом сервиса.

... Читать дальше »

Просмотров: 553 | Добавил: leleka7472 | Дата: 26.06.2020 | Комментарии (0)

Каждый автовладелец старается уберечь своего «железного коня» от механических повреждений и негативного воздействия окружающих факторов. Специально для этого была разработана бронепленка на авто купить которую можно по адекватной стоимости. Она предназначена для защиты транспортного средства от мошек и помета птиц, сохраняет цвет, снижает разрушения лака, помогает сэкономить на полировке.

Процесс наклеивания

Выполнить самостоятельное оклеивание своего авто не каждому под силу. Данный процесс требует особых навыков и внимания. Если пленку следует наклеить на капот, то лучше пусть это сделают специалисты. Но при желании можно попробовать сделать это самому. Первым делом машину следует ... Читать дальше »

Просмотров: 547 | Добавил: leleka7472 | Дата: 26.06.2020 | Комментарии (0)