MENU

21:42
4 причины приобрести Hyundai Accent

После появления Hyundai Accent данный автомобиль стал одним из самых доступных среди иномарок. Он также продавался на территории США и практически не отличался от того экземпляра, на котором ездили россияне. Приобрести же данное авто можно и сегодня, заказав пригон машины из заграницы с помощью компании Везем Авто, и причины этому следующие.

Антикоррозионная стойкость

Некоторые владельцы утверждают, что за 10 лет эксплуатации авто на нем не появилось ни одного признака ржавчины. Конечно, высоких антикоррозионных свойств от бюджетного авто ожидать не стоит, однако даже рубеж в 10 лет является достаточно достойным показателем. Тем более стоит учитывать, что это корейское авто. Если же его ещё и обработать от ржавчины, то машина проездит очень долго.

Подвеска

Отзывы о состоянии подвески довольно противоречивые. Она у Акцента мягкая и кому-то нравится, а кому-то нет. Однако ямы она проглатывает с необычайной лёгкостью. Помимо этого, подвеска выносливая, что не может не радовать россиян, которые передвигаются по нашим суровым дорогам. Некоторые водители утверждают, что иногда можно ездить по принципу "больше скорость, меньше чем". Подвеска это испытание выдерживает без проблем.

Динамика

Конечно, нельзя утверждать, что Акцент спортивная машина, однако для своего класса уровень динамики у нее достаточно конкурентоспособный. С автомобилем не сможет соревноваться даже Логан, так как у него динамика будет по хуже. Не удивительно, ведь Акценты ю оснащён мотором на 102 л.с. Если учитывать небольшой вес машины, то такая мощность за глаза. В городе вообще можно объехать не только машины подобного класса, но и автомобили по мощнее. Конечно, в гонках участвовать не получится, но при ежедневной езде вряд-ли водитель такого авто будет ехать в конце всего потока.

Содержание

Что касается стоимости обслуживания, то ее можно сравнить с обслуживанием ВАЗа. Расходники не дорогие, в наличии можно найти все детали. При этом, можно приобрести как оригинал, так и аналог. Кстати, последний будет также отличаться неплохим качеством. Даже если приобретать оригинальные комплектующие, то они не заставят выворачивать весь кошелек. Однако это касается автомобилей, находящихся в предсмертном состоянии. Если же авто более-менее свежее, то больших расходов на его ремонт водитель не понесет. Даже если отдавать машину на ТО в сервисные центры, то сотрудники к данных компаний не будут наживаться на ремонте такой машины. Из-за дешевизны деталей у них это и не получится. Хотя на сегодняшний день вряд ли найдется человек, который будет обслуживать Акцент у официального дилера.

Просмотров: 556 | Добавил: leleka7472 | Рейтинг: 1.0/1