MENU

Интернет-магазин Zipauto за 8 лет работы зарекомендовал себя как надежный поставщик запасных частей для микроавтобусов. Мы предлагаем широчайший выбор оригинальных запчастей и аналогов для микроавтобусов любых марок - Фольксваген, Форд, Рено, Пежо, Ситроен, Мерседес, Ивеко, Фиат и многих других.

В каталоге сайта https://zipauto.com.ua/ua/ представлено более 3000 наименований деталей в наличии на складе: двигатели, подвеска и ходовая часть, тормозные системы, детали интерьера и экстерьера, оптика, электрооборудование, большой выбор масел и автохимии. Вы всегда можете найти необходимые запчасти быстро и легко!

Склад в Киеве и экспресс-доставка по Украине

В отличие от большинства онлайн-маг ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: DRSerj | Дата: 04.02.2024 | Комментарии (0)

Выбор летних шин R17

 

Летний сезон - время, когда водители активно меняют свои шины, стремясь обеспечить безопасное и комфортное движение по дорогам. Важной частью этой замены является выбор летних шин R17, которые обеспечивают оптимальное сцепление с дорожным покрытием и повышенную устойчивость на высоких скоростях. Летние шины R17 - это ключевой элемент безопасности и комфорта в теплое время года.

 

Преимущества летних шин R17

 

Летние шины R17 обладают множеством преимуществ, которые делают их отличным выбором для сезона жары и солнца. Они обеспечивают отличное сцепление с асфальтом благодаря уникальным рисункам протектора и специальным резиновым смесям, разработанным для работы при повышенных температурах. Это позволяет водителю чувствовать уверенность на дороге и контролировать автомобиль в различных ситуациях.

 

... Читать дальше »
Просмотров: 112 | Добавил: DRSerj | Дата: 31.01.2024 | Комментарии (0)

Выбор авточехлов для салона вашей машины на сайте https://mw-brothers.com.ua/chehly-leather-style/chehly-dlya-audi/audi-q5-2008-2017/ — это важный шаг для поддержания комфорта, защиты и внешнего вида интерьера. Процесс выбора требует внимательности к деталям и учета нескольких ключевых факторов.

   Учитывайте модель и год выпуска вашего автомобиля. Разные марки и модели машин имеют уникальные формы сидений и особенности, поэтому важно выбрать авточехлы, которые точно соответствуют вашему конкретному автомобилю.

   Различные материалы подходят для разных потребностей и условий использования. Например, кожаные чехлы могут придать салону роскошный вид, в то время как тканевые могут быть более мягкими и дышащими. Экокожа может быть отличной альтернативой коже с точки зрения стиля и устойчивости к износу. Тканевые чехлы отлично чистятся и моются ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: DRSerj | Дата: 25.01.2024 | Комментарии (0)

Ксеноновые линзы, часто используемые в автомобильных фарах, представляют собой передовую технологию, которая приносит множество преимуществ в сравнении с традиционными галогеновыми лампами. Давайте рассмотрим основные преимущества ксеноновых линз, которые делают их популярным выбором среди автолюбителей.

1. Яркость и Интенсивность Света:

Ксеноновые линзы обеспечивают значительно более яркий свет по сравнению с галогеновыми лампами. Это создает более высокую интенсивность светового потока, что значительно улучшает видимость на дороге, особенно в условиях недостаточной освещенности.

2. Низкое Энергопотребление:

Ксеноновые линзы потребляют меньше энергии по сравнению с галогеновыми лампами. Это приводит к более эффективному использованию электроэнергии и увеличивает срок службы аккумулятора автомобиля.

3. Долговечность:

... Читать дальше »
Просмотров: 92 | Добавил: DRSerj | Дата: 06.01.2024 | Комментарии (0)

Автомобільні підйомники - це пристрої, які використовуються для підйому та утримання автомобіля на певній висоті. Вони дозволяють зручно та безпечно проводити різні роботи з авто - діагностику, ремонт, заміну деталей тощо. Такі підйомники є незамінним обладнанням для будь-якої професійної СТО чи гаража.

За допомогою автопідйомників можна швидко підняти автомобіль на потрібну висоту та провести необхідні роботи, а потім так само легко і безпечно опустити його назад. Сучасне обладнання дозволяє піднімати машини вагою до декількох тонн на висоту 3-5 метрів або більше.

У цій статті докладно розглядаються різні види та моделі автомобільних підйомників, їх характеристики, переваги та призначення.

А купити підйомник можна на сайті  ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: DRSerj | Дата: 05.01.2024 | Комментарии (0)

Увеличение мощности и запаса хода

Обновленная модель Audi Q4 e-tron оснащена новым электродвигателем, который повысил эффективность кроссовера. Версия 45 e-tron теперь развивает 281 л.с., а полноприводная версия 55 e-tron Quattro - 335 л.с. Это на 11 л.с. и 13 л.с. больше, чем у предыдущего поколения соответственно.

Благодаря более мощному электродвигателю увеличился и запас хода. Теперь Audi Q4 45 e-tron может проехать до 343 миль (552 км) без подзарядки в цикле WLTP. Это на 31 милю (50 км) больше, чем раньше.

Также представлена новая базовая версия Q4 35 e-tron мощностью 170 л.с. Она сможет проехать до 308 миль (496 км). Подробнее читайте на сайте autoyt.club.

Улучшенная подвеска

Еще одним важным об ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: DRSerj | Дата: 29.12.2023 | Комментарии (0)

Увеличение мощности и запаса хода

Обновленная модель Audi Q4 e-tron оснащена новым электродвигателем, который повысил эффективность кроссовера. Версия 45 e-tron теперь развивает 281 л.с., а полноприводная версия 55 e-tron Quattro - 335 л.с. Это на 11 л.с. и 13 л.с. больше, чем у предыдущего поколения соответственно.

Благодаря более мощному электродвигателю увеличился и запас хода. Теперь Audi Q4 45 e-tron может проехать до 343 миль (552 км) без подзарядки в цикле WLTP. Это на 31 милю (50 км) больше, чем раньше.

Также представлена новая базовая версия Q4 35 e-tron мощностью 170 л.с. Она сможет проехать до 308 миль (496 км). Подробнее читайте на сайте autoyt.club.

Улучшенная подвеска

Audi Q4 e-tron полу ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: DRSerj | Дата: 29.12.2023 | Комментарии (0)

Mitsubishi ASX — https://mitsubishi.adis.ua/asx, представляет собой компактный кроссовер, который завоевал популярность благодаря своему сбалансированному сочетанию стиля, производительности и функциональности. Этот автомобиль обладает современным и элегантным дизайном, который сочетает в себе динамичные линии и стильные акценты. Привлекательная внешность делает этот автомобиль привлекательным выбором для тех, кто ценит внешний вид своего автомобиля.

ASX обычно оснащен различными двигателями, включая бензиновые и дизельные варианты, что позволяет выбрать опцию, соответствующую индивидуальным предпочтениям и потребностям в производительности. Эффективная система топливоснабжения и трансмиссии способствует экономии топлива, что является важным фактором для многих владельцев.

Внутреннее пространство ASX организовано так, чтобы обеспечить комфорт как водителя, так и пассажиров. Продуманный дизайн кабины, качественные мат ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: DRSerj | Дата: 24.12.2023 | Комментарии (0)

Каждый автовладелец который сталкивается с вопросом продажи автомобиля решает как ему лучше поступить в этой ситуации. Ведь основная его цель — это получить как можно больше сумму за свой автомобиль.

Ребята из компании Автовыкуп VIP https://avtovykup-vip.com.ua/ решили помочь собрать все ответы на эту тему. 

Для того чтобы получить как можно больше денег за свой автомобиль, автовладелец должен учесть следующие факторы:

  • Состояние автомобиля. Чем лучше состояние автомобиля, тем выше его стоимость. Поэтому перед продажей необходимо провести тщательную техническую диагностику и устранить все возможные неисправности. Также следует позаботиться о внешнем виде автомобиля, сделав его чистым и аккуратным.
  • Марка и модель автомобиля. Популярные модели автомобилей, как правило, стоят дороже. Также на стоимость автомобиля влияет его комплектация и технические характеристики.
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 60 | Добавил: DRSerj | Дата: 22.12.2023 | Комментарии (0)

Харьков – город, расположенный на востоке Украины, является крупным культурным, образовательным и промышленным центром. С множеством университетов, театров, парков и исторических памятников, Харьков привлекает как туристов, так и жителей.

В Харькове, как и во многих других городах, владельцы транспортных средств сталкиваются с необходимостью регулярного обслуживания и ремонта автомобилей. Некоторые из самых популярных марок автомобилей, которые можно встретить на улицах Харькова, включают в себя Toyota, Volkswagen, Skoda, BMW, Mercedes-Benz и многие другие.

Важно понимать, что даже качественные и надежные машины требуют регулярного технического обслуживания и периодического ремонта для поддержания своей работоспособности и безопасности на дороге. Это включает в себя замену масла, проверку тормозных систем, обслуживание подвески, а также диагностику и ремонт двигателя и других ключевых компонентов.

Группа VAG (V ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: serjwq | Дата: 06.12.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 26 27 »