MENU

14:04
Актуальные вакансии для моряков

Морское агентство Марин МАН — лицензированная компания, jobmarineman.com/ru предоставляющая только актуальные вакансии для будущих моряков. Имея офисы не только в Украине, но и в Польше и Эстонии, успешно проходят аудиты. Публикации вакансий по поиску моряком на данном портале, позволяет обрести возможность получить специалисту достойную работу и оплату труда, и Марин МАН быть лучшими в крюинговой индустрии на рынке предоставляемых услуг.

Большой выбор специальностей

Данный ресурс прост и удобен для коммуникабельности менеджера по подбору персонала и соискателями морской профессии. В разделе сайта «срочные вакансии» расположен список вакансий авторитетных клиентов, которые уже работали с агентством. На Марин МАН можно ознакомиться с актуальными предлагаемые для соискателей профессиями, такими как:

  • капитан дальнего плавания;

  • штурман дальнего плавания;

  • механики с 1 по 4 разряды;

  • электромеханик и другие.

В случае, если соискатель не обнаружит подходящей необходимой вакансии, то он всегда имеет возможность отправить свое резюме на данный портал, или пройти регистрацию в базе данных онлайн. С ним свяжутся, если появится необходимая свободная вакансия, благодаря указанным при регистрации средствам связи — электронная почта или телефон.

Морской блог на сайте Марин МАН

На сайте компании есть раздел «морской блог», где моряк может ознакомиться с актуальными новостями портала и описанием особенностей некоторых морских профессий. Все что связано с техникой безопасности на судне и уровнем ответственности определенного специалиста экипажа.

Удобный поиск горячих вакансий моряками

В разделе «горячие вакансии» размещены самые последние актуальные вакансии по поиску специалистов разных направлений для работы в морском экипаже. Удобный интерфейс портала Марин МАН позволяет не тратить время попусту, а сразу увидеть требуемые вакансии и дату, когда они были размещены.

Чтобы найти конкретную специальность, выбрать тип судна, и узнать оплату труда за работу, необходимо выбрать специальное меню и определиться с выбором. В случае положительного результата по поиску вакансии, здесь сразу можно ознакомиться с деталями вакансии и отправить свое резюме для рассмотрения, предварительно пройдя регистрацию на сайте. 

Чтобы оставить заявку на рассмотрение кандидатуры, нужно указать свои данные — фамилию, имя, телефон, почту и текст сообщения.

Просмотров: 603 | Добавил: leleka7472 | Рейтинг: 1.0/1