MENU

15:59
Детейлинг центр для автомобилей и его спектр услуг

Детейлинг для автомобилей раньше использовали для подготовки авто к различным выставкам. В современном мире его используют для повседневного и комплексного ухода за транспортом. На сайте https://shop.nanoprotec.ua/detailing_center/ можно посмотреть прайс на услуги и выбрать подходящие для личного авто. 

Спектр услуг детейлинга

Каждый автосервис, который предоставляет детейлинг авто, предлагает услуги, что в него входят. Рассмотрим самые востребованные и распространенные:

  • Химическая чистка автосалона.

При частом использовании автотранспорта в салоне появляются пятна, которые самостоятельно вывести невозможно, тогда на помощь приходит химчистка.

  • Полирование кузова автомобиля.

Как бы сильно водитель самостоятельно не ухаживал за своим средством передвижения, со временем на нем появляются мелкие царапины. Не нужно сразу думать о покраске. С этой проблемой отлично справляется полирование кузова автомобиля.

  • Покрытия для защиты транспорта.

С каждым днем на рынке защитные покрытия становятся все более популярными. Они защищают транспорт от различных мелких повреждений и загрязнений. Проблема в том, что нужно подобрать правильный вид защиты, который не повредит покрытие автомобиля. Во время выполнения услуги специалист подберет наиболее подходящую защиту, опираясь на внешние характеристики транспорта.

  • Мойка автомобиля.

Она выполняется по особенным технологиям, которые имеют непревзойденную эффективность.

Дополнительные услуги детейлинга

Есть услуги, которые не входят в основной перечень сервиса, но за дополнительную плату компания их выполняет:

  • Паровая мойка для двигателя;

  • Мытье дисков;

  • Покрытие разных частей автомобиля твердым воском.

Стоимость комплексного ухода зависит от количества выполненных услуг, а также от дополнительного сервиса.

Детейлинг значительно экономит средства автовладельца, так как совокупные услуги обходятся дешевле. Еще одним преимуществом этого комплекса является экономия времени. Не нужно записываться на разные услуги в разное время, достаточно лишь одного дня, чтобы привести транспортное средство в достойный вид. Постоянный и качественный уход продлевает срок службы авто и сохраняет его внешний вид в первоначальном

Просмотров: 455 | Добавил: leleka7472 | Рейтинг: 1.0/1