MENU

01:26
Электрические радиаторы

На сайте https://kvantum.com.ua/otoplenie/obogrevateli/elektroradiatory-era/ представлен широкий ассортимент электрорадиаторов BRAVO для автономного отопления. 

Электрорадиаторы BRAVO

Эти обогреватели считаются наиболее эффективными, но в то же время, достаточно экономными. 

Покупатель может легко выбрать подходящий радиатор по разным критериям поиска, которые отображаются на странице:

  • количество секций;

  • площадь обогрева;

  • мощность;

  • расход электроэнергии и др.

Алюминиевые вертикальные радиаторы Bravo доступны в белом цвете. Эти высокие вертикальные электрорадиаторы предназначены для автономного отопления помещений. Доступны малые / средние / большие размеры, разное количество секций. Узкий по размерам, это современный стильный радиатор, изготовленный из алюминиевых стержней для повышения теплоотдачи. Идеально подходит для гостиной, столовой, зимнего сада, кухни, ванной комнаты или других помещений.

Преимущества и недостатки электрических радиаторов 

Электрические радиаторы - это простое и эффективное решение для отопления. Экономически эффективные для всего дома, есть также быстрые и простые портативные варианты, доступные для одноместных комнат. Они представляют собой экологически чистую альтернативу традиционному центральному отоплению, в котором для производства тепла используется электричество, а не горячая вода.

С точки зрения теплового комфорта электрические радиаторы так же эффективны, как газовое центральное отопление, но они недешевы в эксплуатации. Подсчитано, что текущие расходы до трех с половиной раз выше, чем отопление с помощью эффективного газового котла и стандартных радиаторов.

Производители предлагают радиаторы с вертикальной колонной, которые обладают исключительно высокой теплопроизводительностью, в широком диапазоне размеров.

В общем, если недостаточно места для установки традиционных горизонтальных радиаторов или, помимо функции отопления, вы хотите использовать радиаторы в качестве мебели, вам следует подумать о покупке цветных вертикальных радиаторов.

Электрические радиаторы нагревают комнату намного быстрее, чем традиционная газовая система центрального отопления, и используют энергию очень эффективно. Хотя электрические радиаторы могут быть дорогими в эксплуатации, они эффективно обогревают пространство и дают вам отличный контроль.

Просмотров: 432 | Добавил: leleka7472 | Рейтинг: 1.0/1