MENU

20:19
Эвакуация автомобиля для последующего ремонта

К сожалению, в некоторых ситуациях никак не обойтись без услуг эвакуатора. И этому не обязательно должна предшествовать авария — бывает, что машина просто остановилась посреди дороги и не желает ехать дальше, а самостоятельно выяснить причину поломки не представляется возможным. В этом случае чтобы не создавать помеху для остальных водителей, лучше воспользоваться услугами эвакуатора evakuator-service.com.ua, который придет на помощь в любое время дня и ночи. 

Эвакуатор — это не любое буксировочное устройство. Это специальная техника, которая приспособлена к транспортировке автомобиля в безопасное место для ремонта или хранения. 

Самостоятельные вывоз авто — не самое лучшее решение

Иногда водители, желая сэкономить, пытаются лично транспортировать автомобиль любыми подручными средствами в гараж или на СТО. Но лучше отказаться от этой затеи, так как если машина застряла в кювете или по воле судеб оказалась в водоеме, то попытки вызволить ее могут закончиться еще большими проблемами: оторванным бампером, сломанной коробкой-автоматом. А вот эвакуатор справится с поставленной задачей в кратчайшие сроки и с минимальным ущербом. Качественная служба эвакуации — залог сохранности автомобиля, так как спецтехника оснащена всем необходимым для транспортировки сломанной машины в нужное место.

Что имеется в эвакуаторе такого, чего нет у обычного авто:

  • наличие лебедки, которая затаскивает машину наверх без качения колес (в ней есть необходимость при серьезных повреждениях ходовой или после аварии);

  • широкая платформа, на которой поместится даже небольшой микроавтобус или Джип;

  • направляющие на эстакаду, по которым затаскивается сломанное авто;

  • фиксирующие устройства, которыми авто фиксируется на платформе эвакуатора.

Благодаря тому, что у эвакуатора имеются специальные габаритные огни и прочие светоотражающие элементы, она будет видна издали при любой погоде. 

Ситуации, при которых необходима услуга эвакуатора

Тогда, когда автомобиль стоит как вкопанный и не желает ехать ни вперед, ни назад, нужно принимать ответственное решение и обращаться в специальные службы. Заказать эвакуатор не так уж и дорого — цена на данную услугу более чем приемлемая. А если речь идет об аварии, когда часть машины повреждена, то без эвакуатора и вовсе не обойтись. Особенно если авто пострадало сильно в результате аварии и понадобится кран-манипулятор для погрузки машины на эвакуатор. Не стоит думать, что вызов эвакуатора опустошит кошелек — на самом деле, данная услуга довольно востребованная, а потому доступная. И ее может себе позволить каждый автовладелец.

Просмотров: 555 | Добавил: leleka7472 | Рейтинг: 1.0/1