MENU

11:38
Эвакуатор во Львове

 

 

С каждым годом, автомобилей на дорогах становиться все больше, а следственно и разных поломок, дорожно-транспортных происшествий и подобные ситуации, и очень часто без эвакуатора в таких ситуациях не разобраться. Эвакуатор – это специализированный транспорт, который может загружать и транспортировать машины из точки А в точку В. В таких больших городах как Львов уже давно целые фирмы, которые специализируются именно на таких вопросах https://evakuator.lviv.ua.

По каким признакам определить качественный сервис?

При хороших обстоятельствах – эвакуатор не вызывают, поэтому фирма, оказывающая вам услуги, чтобы не усугубить ситуацию, должна соответствовать следующим требованиям:

  • качественная связь с клиентом 24\7;

  • оперативность в обработке заявки и подачи транспортного средства;

  • хорошее знание водителем местности, в частности города;

  • вежливое отношение к заказчику;

  • безопасность клиента прежде всего.

Процесс заказа эвакуатора

Есть определенная информация, которую вы должны сказать оператору при заказе эвакуатора. Первое, марку машины, которая сломалась и ее приблизительный вес. Второе, есть или отсутствуют повреждения у машины. Третье, можно ли поломанной машиной управлять, то есть исправен ли руль и другие важные для управления автомобилем механизмы. Четвертое, это место нахождения машины, которая сломалась, туда, собственно, и прибудет эвакуатор. И последнее, но не менее важное, ваша личная информация, ФИО и контактный номер по которому с вами будут связываться и на кого будет оформляться заявка.

Если вы уже заказали услуги эвакуатора, то старайтесь не покидать место, к которому должна прибыть помощь, не делайте попыток самостоятельно или с кем-то автомобиль, это может нанести ущерб как машине, так и вам в частности.  

В каком случае нужно вызывать эвакуатор?

 Если ваш автомобиль по неизвестным причинам не может продолжить свое движение, сами вы справиться не можете, а ближайшее СТО вне зоны досягаемости, в таком случае нужно вызывать эвакуатор. Кстати, многие эвакуаторы доставляют поломанное авто прямо на СТО. Также услуги эвакуатора понадобиться, если автомобиль погряз в грязи\снегу\песке, и вы самостоятельно не можете его вызволить. После дорожно-транспортного происшествия, эвакуатор нужен для того чтобы переместить машину на специальную стоянку.





 

Просмотров: 701 | Добавил: leleka7472 | Рейтинг: 1.0/1