MENU

15:32
GPS-оборудование

На сегодняшний день, рынок услуг GPS-мониторинга очень насыщенный. Есть очень большое количество компаний, которые дают на выбор разного вида GPS-оборудования. GPS ГЛОНАСС терминалы Teltonika - это оптимальный выбор, благодаря соотношению цены и качества из всего разнообразия предлагаемого GPS-оборудования.
Эти устройства, адаптированные к работе с различными современными системами управления автотранспорта. Такие терминалы очень удобные, интуитивно понятные в использовании и позволяют даже начинающему без труда работать в системе. Эти наиболее доступные по цене предназначенные для решения задач мониторинга транспорта. Их корпуса создаются очень прочными и надежными, они способны выдержать падение и работают при различных температурных режимах.
Эти терминалы спутникового мониторинга транспорта очень хорошо зарекомендовали себя в отслеживании движения транспортного средства и контроля работы его механизмов и систем.
GPS ГЛОНАСС терминалы Teltonika прекрасно подходят для определения местонахождение удаленного объекта. Благодаря им можно нетрудно и скоро отследить удалённые объекты. Также они предлагают возможность слежения в режиме реального времени. Вне зависимости от времени и расстояния такие терминалы предоставляют интеллектуальный алгоритм сбора данных, а передача их происходит при помощи GPRS. Вдобавок для экономии GPRS трафика они пускают в ход интеллектуальный алгоритм соединения GPRS.
Модели этих терминалов выпускаются очень компактных размеров, и они простые при установке. Они могут работать при всех режимах, что предоставляют операторы связи. Работают в роуминге по списку предпочитаемых провайдеров GSM. Также у них есть очень полезная функция - режим глубокого сна «Deep sleep», которая позволяет потреблять намного меньше энергии. Также они являются очень эффективным способом защиты транспорта от кражи. Но если транспортное средство все же украли, такой терминал поможет оперативно и быстро его найти.
Использование GPS ГЛОНАСС терминалов Teltonika поможет составить оптимальные маршруты и сэкономит время. На современном рынке они составляют большую конкуренцию своим оппонентам. Их разнообразие позволяет покупателю всегда выбрать подходящий и надежный способ мониторинга.
Просмотров: 838 | Добавил: leleka7472 | Рейтинг: 0.0/0