MENU

20:55
Качественная тонировка стекол

Тонирование стекол — универсальный способ, позволяющий сэкономить на тепло затратах помещений. Имея значительное количество преимуществ, тонировка является практичной, и в вопросах защиты от проникновения ультрафиолетовых лучей. Поскольку прямое воздействие солнца на предметы,  может нести за собой негативные последствия для этих предметов. Заказать качественную услугу, можно на ресурсе Тонировка 24 —  сайт, на котором можно ознакомиться с ценами и видами тонировки.

Главные преимущества тонировки стекол

Существует несколько разновидностей тонирования стекол — солнцезащитные, зеркальные пленки, которые могут выполнять дополнительные функции. Так, тонировка, являющаяся классическим серебром, может иметь разные оттенки — золотистый, голубой, зеленый и т.д. Дополнительные характеристики, могут способствовать сохранению тепла в помещении — в холодное время года, а также сохранять прохладу в здании — жарким летом.

Зависимости от вида тонировки, стоимость за м2 определенной пленки, может варьировать по-разному. Но зато, впоследствии владелец помещения сможет чувствовать себя значительно комфортней, независимо от поры года.

Офисные перегородки

Добавить креативности в интерьер помещения как домашнего таки офисного, помогут тонировочные пленки для стеклянных поверхностей. Помимо практичности и универсальности, данный элемент, обладает:

  • низкой стоимостью;

  • простотой использования (можно снять или заменить);

  • простотой в обслуживании — легко очищается;

  • уникальностью рисунка.

Интерьер меняется существенно, поскольку изготовление пленок под заказ, может иметь неповторимые особенности тонировки у определенного изделия.

Ударопрочные пленки

Для зданий повышенной секретности, банков, коммерческих помещений, дополнительным способом защиты, могут являться противоударные варианты пленок. Они способны выдерживать взрывные волны, но только при качественном  монтаже. В летнюю пору, существенно защищают от попадания солнечных лучей в помещение, а зимой — сохраняют тепло.

Ударопрочные пленки, хорошо заменяют металлические ролеты и решетки, и дают полный обзор из окна. Тем самым, при вероятности эвакуации из здания при ЧП, можно беспрепятственно воспользоваться окном, на которое нанесена данная пленка.

Современные технологии, сделали данное приспособление надежным и практичным, во всех смыслах этого слова. Важно чтобы работы с качественным материалом производились высококвалифицированным специалистом.

Просмотров: 452 | Добавил: leleka7472 | Рейтинг: 0.0/0