MENU

16:33
Как оформить брак с иностранцем за сутки

Официальное заключение брака — всегда радостное и волнующее событие. Чтоб ничего не помешало в день регистрации, стоит заранее позаботиться о всех необходимых документах. Особенно это важно при заключении брака с иностранцем.

 

Чтоб процедура регистрации прошла быстро и без неприятностей, стоит обратиться в компанию, которая поможет оформить брак с иностранцем в Украине за 24 часа. На сайте https://ustgroup.com.ua/ представлен весь спектр услуг, которые оказывают специалисты.

Что нужно для оформления брака с иностранцем

Для заключения брака с иностранцем за один день необходимо подать заявление в специальную организацию и паспорт. Тем, кто ранее был в браке, нужно предъявить документ о разводе. Справка должна быть на государственном языке, официально оформлена и заверена нотариусом.

Брак с иностранцем: как сделать все правильно и быстро?

Перед заключением брака, стоит обратить за консультацией к специалистам, которые:

 

  • проконсультируют по всем моментам, связанным с оформлением брака;

  • расскажут о всех необходимых документах;

  • переведут всю документацию;

  • подскажут, как правильно подавать документы;

  • помогут с подачей заявления в ЗАГС.

 

Плюс ко всему, специалисты помогут решить все проблемы, которые могут возникнуть в момент пребывания иностранца в стране и во время процедуры оформления брака.  Специалисты прикладывают максимум усилий, чтоб бракосочетание прошло быстро и без каких-либо проблем

Где оформить брак с гражданином другой страны

Заключение брака проходит в государственном ЗАГСЕ. После согласования всех деталей, стоит прийти в назначенную дату в специальный орган, чтоб заключить брак. Все документы, полученные после регистрации, совершенно законны и соответствуют законодательству.

 

Официальное заключение брака с жителем другой страны позволяет быстрее получить визу, вид на жительство и быстро переехать в другую страну. Чтоб свидетельство о браке было действительно на территории другой страны, на нем должны быть поставлены все необходимые печати.

 

Независимо от гражданства иностранного жениха или невесты, компания поможет заключить брак за один день. Достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить по контактному номеру телефона и специалисты помогут оформить все необходимые документы и проконсультируют по всем вопросам.

Просмотров: 602 | Добавил: leleka7472 | Рейтинг: 2.0/1