MENU

09:24
Купить запчасти для ВАЗ в Украине

 

Жигули, Ока, Нива, Спутник, Самара, Лада! Вряд ли найдется человек в нашей стране, который не слышал название таких моделей автомобилей, многие пользуются, уважают и доверяют им.  Производителем перечисленных автомобилей является Волжский автомобильный завод с многолетней историей. Степень доверия к ВАЗ запредельная, водители во многом поддерживают этого производителя, покупая новые модели. Практически в каждом дворе есть автомобили этого производителя, поэтому завод регулярно выпускает запчасти для поддержки старых моделей и функционирования новых.

Купить запчасти для ВАЗ в Украине можно в интернете. Интернет-магазин Торговый Дом Автозапчасть  предлагает вашему вниманию качественные детали по доступным ценам.  ВАЗовские запчасти всегда есть в наличии и с доставкой тоже не возникнет никаких проблем. Если вы нуждаетесь в квалифицированной консультации, сотрудники магазина с радостью вам ее предоставят.

Немного истории автомобилей ВАЗ

Это российская компания, которая специализируется на производстве легковых автомобилей, основанная в 1967 году. Эту компанию по праву можно считать легендарной, которая перевернула отечественный автомобильный рынок. Задачей инженеров было выпустить качественный автомобиль, доступный рядовому гражданину.  На самом деле задача не из простых, но все же в конце семидесятых на дорогах появились знаменитые «Жигули» с кузовом «универсал». В 1977 выпустили «Ниву» - ВАЗ-2121 с полным приводом. «Жигули» тем временем, постоянно усовершенствовали и модернизировали. 1972-1986 – выпускали ВАЗ 2102 пятидверный универсал, затем - ВАЗ-2104. В 1976 году завод выпускает самую популярную модель ВАЗ-2106. В 1984 выпускают клиновидную «Самару». В 1995 году завод выпустил свой 16-ти миллионный автомобиль. В наше время завод выпускает половину общего количества автомобилей на российском рынке.

Конечно же, современный рынок насыщен разными производителями автомобилей, но, несмотря на это, Волжскому Автомобильному Заводу продолжают доверять миллионы водителей.

Если вы также относитесь к числу потребителей ВАЗовской продукции, вам полезным будет сотрудничество с поставщиками комплектующих деталей на ваш автомобиль. Интернет-магазин, предоставляющий свои услуги по всей Украине, будет рад видеть вас в рядах своих клиентов.

Просмотров: 745 | Добавил: leleka7472 | Рейтинг: 0.0/0