MENU

09:12
Масло для автомобиля Ford

Масло 5W30 (5L) FORD FORMULA F ORIGINAL – изготовленные для двигателей автомобилей производства Ford. Оно имеет свое предназначение, а именно: WSS-M2C913-A; WSS-M2C913-B; WSS-M2C913-C. Смотреть подробную информацию о данном изделии можно на сайтах магазинов продаж.

Картинки по запросу масло для форда

Данный товар используется для большого количества техники, которая изготовлена под маркой Ford. Как и у каждого правила, у этого тоже есть исключения. А именно кроме следующих двигателей:

- 1,0L Ecoboost и Duratec;

- дизельных, которые производятся в последнее время (после 2011 года);

- 2,5L Duratec RS.

Картинки по запросу форда

Оно специально разработано для транспортных средств, произведенных до 2011 года. Как и у каждой промышленной отрасли, с развитием технологий производства, возникают и новые требования к комплектующим, а так процесс развития повлек за собой и усовершенствование масел, необходимых для обслуживания двигателей. Так и произошло с появлением масла для машин современного производства со спецификацией WSS-M2C913-D (оно не подходит только для двигателей 1,0L EcoBoost и 1,0L Duratec). Несмотря на процесс развития технологий и из - за большой разницы в ценовой политике, а также наличие большого спроса на этот товар среди собственников транспортных средств марки Ford, которые были произведены до 2011 года, производство этого товара не было остановлено. Его изготовление производится на ином заводе, а также в объемах, которое соответствует спросу на рынке продаж. Один бутыль составляет пять литров.

Для надежной и долгосрочной работы вашего автомобиля, произведенного под логотипом Ford, необходимо использовать только масло, которое производится заводом изготовителем.

Преимущества:

- ценовая политика;

- длительный эксплуатация транспортного средства.

Немаловажным является возможность приобрести качественное масло по доступной ценовой политике. Масло 5W30 (5L) FORD FORMULA F ORIGINAL является таковым, завод – производитель масел предоставляет владельцам машин этой марки, которые были произведены до 2011 года, оригинальное изделие по доступной цене.

После смены масла двигатель будет работать без обращения к специалистам сервисных центров, специализирующихся на проведении ремонтных работ транспортным средствам, приблизительно на протяжении одного года. Этот срок зависит от эксплуатации вашей машины. Например, легковые автомобили могут обойтись без проведение технического осмотра и совершить пробег до 20000 километров, а для коммерческого транспорта эта цифра увеличивается до 25000 километров.

Независимо от того, что производство транспортных средств не стоит на месте и постоянно модернизируется, спрос на масла для машин, которые выпущены до 2011 года не прекратился. На рынок продаж так же, как и раньше производятся поставки этой продукции. И все также ценовая политика соответствует ее качеству.

Данный товар можно приобрести не только в салонах, специализирующихся на продаже автомобильных деталей и масел для запчастей, но и в онлайн магазинах. Как показывает практика, в интернете продавец работает зачастую напрямую с производителем и поэтому ценовая политика на сайте чаще всего ниже, чем на рынке.

Просмотров: 775 | Добавил: leleka7472 | Рейтинг: 0.0/0