MENU

22:10
Модные сапоги

С наступлением сырой и холодной погоды так приятно держать ножки в теплых сапожках https://dpbukin.com/. Модные сапоги – это, в первую очередь сапоги на очень высоком, но устойчивом каблуке или платформе, что придется по вкусу девушкам, вынужденным целый день находиться на ногах, ведь они дарят желанный комфорт и удобство.

 

На пике популярности оказались модели сапог, выполненные из различных материалов. К примеру, в своих коллекциях Alexander Wang удачно скомбинировав искусственную и натуральную лаковую кожу.

Советы модных дизайнеров для выбора новой пары сапожек

Во время выбора новой пары сапожек, стоит придерживаться советов от модных дизайнеров – модель сапог должна иметь либо легкую закругленность, буквально граничащую с острым носком, либо просто острый или даже слегка сглажено-квадратный. Настоящий тренд – это ботфорты и сапоги-чулки. Любительницы классики могут останавливать свой выбор на моделях сапог черного цвета, идеально подходящих совершенно для любого образа, но девушкам, которые предпочитают более яркие оттенки модные дизайнеры предлагают не только осенние ботинки, но и сапожки нежного бежевого, серого и песочных оттенков (такие модели представил в своей свежей коллекции Derek Lam).

 САМЫЕ МОДНЫЕ САПОГИ СЕЗОНА ОСЕНЬ-ЗИМА 2020/2021 - MOSKONEWS.com

В новом сезоне не стоит бояться смелых и неординарных решений, ведь это просто идеальное время для экспериментов со своим образом. Стильно и оригинально смотрятся рыжеватые сапожки, высота которых чуть ниже середины голени, а также модели темных оттенков, дополненные яркой и необычной вышивкой – такие модели просто идеально подойдут смелым девушкам, которые не боятся, а скорее предпочитают быть в центре внимания. К тому же сегодня дизайнеры представили просто огромный выбор ярких сапожек, способных избавить от осенней хандры.

В стиле casual были представлены лаконичные и стильные модели осенних сапожек на высоком ходу. Эти модели понравятся девушкам, не только за красоту данного вида обуви, но и за комфорт.

 

Невысокие модели сапожек, выполненные из лаковой кожи, представил Louis Vuitton. 

Но такие модели не будут выглядеть просто, так как они дополнены оригинальным каблуком, который слегка изогнут внутрь. Как уверяют дизайнеры, эти модели будут не только самыми популярными, но и любимыми, так как не причиняют совершенно никакого дискомфорта во время ходьбы.

Очень интересно смотрится сочетание натуральной матовой и лаковой кожи, причем особое внимание модницам стоит обратить именно на черно-коричневые модели от известных дизайнеров.

 

Многие дизайнеры представили в своих коллекциях модели, дополненные оригинальными бантами, шнурками и другими завязками, которые выглядят слегка небрежно, но в то же время очень нежно и стильно.

С наступлением холодов ботильоны можно убирать в шкаф, ведь теперь настал черед более теплой обуви. Кутюрье представили в своих эксклюзивных коллекциях высокие сапоги из натуральной кожи.

 

Модный бренд Balenciaga приготовил модницам неожиданный сюрприз – эксперимент с каблуком, дополнив его оригинальной перегородкой, выполненной из достаточно плотной ткани, и такие стильные и уникальные сапожки будут еще долго радовать свою обладательницу.

 

При выборе зимних сапог необходимо помнить, что независимо от материалов, из которых выполнена обувь, длина сапог должна достигать колена, а желательно быть выше него, так как такие модели станут главной фишкой осенне-зимнего. Именно высокие сапоги выигрышно подчеркивают красоту стройных женских ног.

 

Еще одним достоинством таких сапог является то, что они просто идеально сочетаются практически с любой одеждой – короткими шортами, юбками, платьями, джинсами. Но стоит помнить, что такая обувь сама по себе является яркой, поэтому рекомендуется подбирать более спокойный верх, не надо надевать слишком соблазнительные короткие юбки, так как есть риск создать вульгарный и безвкусный образ.

 

Если нет возможности или желания носить высокие сапоги, тогда можно подобрать низкие модели, дополненные широкими ремнями или шнуровкой, здесь выбор только за Вами и исключительно с учетом личных предпочтений.

 

Просмотров: 668 | Добавил: leleka7472 | Рейтинг: 1.0/1