MENU

17:08
Почему выгодно покупать авто в США

Неважно что иногда финансовые возможности не совпадают с реалиями и желаниями. Можно искать другие пути реализации своих замыслов. Например, чтобы купить машину той марки, которой хочется, можно рассмотреть варианты, значительно отличающиеся по цене в других странах.

Сейчас расширились границы не только для путешествий, но и для покупок. Можно купить подержанное авто в хорошем состоянии в США и при этом остаться в плюсе. Но для этого нужно обращаться к проверенным посредникам, обеспечивающим выгодные покупки за рубежом. На сайте https://marlinshipping.com.ua/ имеется много заманчивых предложений, которые позволяют стать счастливым владельцем американской машины.

Автомобильный рынок США – реальность или миф

Некоторые люди задаются одним вопросом, как можно купить авто находящееся в другой стране и при этом сэкономить. Ведь нужно же ее перевезти и пройти растаможивание. Но на самом деле это реальность. 

Вся суть выгодной покупки заключается в том, что мышление у американцев значительно отличается от нашего. Автомобильный рынок у них более доступный в отличии от нашего сегмента. Когда житель США покупает новое авто, он пользуется им до окончания гарантийного срока. 

Почему выгодно покупать автомобили в США?

После этого машина продается на аукцион и покупается новая. В каждой семье среднего класса может иметься по несколько авто. Таким образом получается, что рынок в Америке перенасыщен подержанные авто и они имеют доступную для наших граждан цену.

Как происходит покупка подержанного авто из США

Когда клиент обращается к надежному посреднику, помогающему купить американскую машину, происходит следующее:

  • Клиент озвучивает свои пожелания по марке авто, ее года выпуска и своих финансовых возможностях.

  • Сотрудник компании пересматривает варианты на надежных аукционах в США, выбирает несколько подходящих моделей и предоставляет их клиенту для выбора.

  • Происходит сделка, авто переправляется для транспортировки, перевозится морским путем.

  • По прибытии в страну клиента, машина проходит контроль на таможне. При необходимости делается ремонт.

  • Авто предоставляется клиенту для получения, он получает сопутствующие документы.

Благодаря сотрудничеству с надежным посредником, можно получить автомобиль в свое пользование по оптимальной цене и в хорошем состоянии. Это позволяет автомобилистам совершать выгодные и приятные покупки, получить в свое пользование автомобиль, который был его мечтой.

Просмотров: 487 | Добавил: leleka7472 | Рейтинг: 0.0/0