MENU

17:26
Покупка автомобилей и мотоциклов из США

Сегодня автомобильный рынок США открыт для любого покупателя. Там можно найти самые низкие цены на автомобили во всем мире. Автомобильный рынок США привлекает покупателей не только привлекательными ценами, а и качественным ассортиментом. Но самостоятельная покупка автомобиля или мотоцикла из США достаточно сложная процедура, поэтому лучше обратиться за профессиональной помощью. Компания Bexhill Trading Auto может заняться покупкой автомобиля или мотоцикла под ключ. На сайте компании https://bexhilltrading.net/brand/honda/ можно ознакомиться с ассортиментом товара и оформить заказ. Компания берет на себя всю ответственность за покупку, доставку и документальное сопровождение.

Этапы покупки и стоимость

С выгодой купить автомобиль или мотоцикл из США можно с помощью компании Bexhill Trading Auto. Компания обеспечивает покупку на аукционе, доставку, растаможку транспортного средства, сертификацию и постановку на учет. Перед приобретением каждый автомобиль проходит полный технический осмотр и тест драйв. Покупателю полностью предоставляется вся информация о транспортном средстве, если требуется ремонт, компания может выполнить качественный подбор запчастей.

Авто из США «под ключ»

Стоимость автомобиля или мотоцикла из США может зависеть от нескольких факторов:

  • поставленная цена на аукционе;

  • стоимость доставки до порта;

  • цена транспортировки от порта;

  • расходы на растаможку;

  • сертификация.

Но даже с учетом всех этих дополнительных растрат, стоимость автомобиля из США все равно будет значительно ниже.

Преимущества покупки транспортных средств из США

Положительных факторов для покупки автомобилей и мотоциклов из США значительно больше, чем негативных. Самым главным плюсом является огромный выбор техники за низкими ценами. Так как американцы заботятся о своей безопасности и комфорте, транспортное средство будет полностью укомплектовано. Также к преимуществам покупки можно отнести отличное техническое состояние, так как американцы бережны в эксплуатации, и в США действует система, обязующая проводит технический осмотр регулярно. Еще одним достаточно весомым плюсом будет наличие чистой истории, так как автомобили внесены в базу, и техотчет содержит все важные сведения, имеющие значение при покупке.

Если принято решение купить транспортное средство из США, обращение к профессионалам избавит от лишних проблем и затрат.

Просмотров: 429 | Добавил: leleka7472 | Рейтинг: 0.0/0