MENU

21:29
Попутный эвакуатор

 

 

На рынке представлены разнообразные услуги. Перевозка различных грузов http://towing24.help/evakuatoravtovoz_odiessa_port с помощью эвакуатора распространена по территории нашей страны. Необходимо перевезти груз вы обращаетесь за услугой и маршрут эвакуатора совпадает с вашим маршрутом - это и есть попутные перевозки товаров и грузов.

Возникает потребность перевезти какой-то товар или большой груз в другой уголок Украины? На помощь придут попутные перевозки эвакуатором.

Услугой пользуются многие. Стоимость такой перевозки по Украине является индивидуальной, каждый человек должен уточнить цену. Все зависит от габаритов, количества, километров.

Эвакуаторы транспортируют:

  • различные виды автомобилей;

  • сельскохозяйственную технику;

  • водный вид транспорта;

  • строительные материалы.

Один эвакуатор может одновременно перевозить до 4 автомобилей. Товар будет доставлен в указанное время в нужное место.

Все проходит документально и официально. Такая услуга зарекомендовала себя, как ответственная и серьезная. Опыт работы попутного эвакуатора достаточно большой, более 10 лет.

Оплатить услугу можно наличными или с помощью безналичного расчета.

Как перевести груз?

Груз перевозится безопасно, комфортно. Высокий уровень обслуживания. Можно обращаться в любое – время суток. Услуга работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Попутные перевозки работают по принципу «Быстро и недорого». Уровень обслуживания высок. Перевозчик следит за сохранностью багажа.

Безопасность перевозки

На сегодняшний день эвакуаторы устанавливают GPS оборудование. Заказчик может самостоятельно контролировать весь багаж и его расположение.

Перевести можно различную бытовую технику привезенную из - за рубежа. Доставка услугой гарантирует загрузку и разгрузку в указанном месте.

При заказе эвакуатора данный товар должен иметь все необходимые документы и разрешения. Товары, которые были перевезены из другой страны должны иметь растаможку. В противном случае клиенту будет отказано в предоставлении услуги.

Эвакуатор оказывает услуги по закону Украины. Если заказчик нарушает какой-то пункт закона, то в услуге будет отказано.

Если возникла необходимость в перевозке можно не сомневаться и пользоваться такой услугой.



































 

Просмотров: 718 | Добавил: leleka7472 | Рейтинг: 0.0/0