MENU

18:56
Пригон авто под ключ

Многие еще с детства начинают мечтать о своем собственном автомобиле. Это не удивительно, потому что авто ассоциируется со вступлением во взрослую жизнь, достатком, успехом. Накопив необходимую сумму, человек приобретает объект своих мечтаний. Попользовавшись им несколько лет, начинает понимать, что хочется иметь модель престижней, мощнее. Но покупка новой машины требует совсем немалых затрат, а если говорить об иномарке, то они вообще многим недоступны. В таком случае неплохим вариантом может стать пригон авто из Европы под ключ. 

Похожее изображение

Почему это выгодное решение

Привозить автомобили из-за границы всегда было выгодным решением за счет их характеристик и высокого качества. Единственной проблемой была их стоимость благодаря всевозможным сборам и налогам. Но времена меняются, и сейчас это уже не проблема. На сегодняшний день такая машина обойдется значительно дешевле, при этом имея отличные технические характеристики.

Главное преимущество покупки заграничного автомобиля заключается в его сборке. Такие модели выдерживают высокие эксплуатационные характеристики на протяжении многих лет. Особенно, если учесть качество дорог. Но стоит отметить еще несколько плюсов такого приобретения, которые заключаются в следующем:

  • отличное техническое состояние;

  • доступная стоимость;

  • большое разнообразие моделей.

За границей, собственники транспорта очень строго относятся к соблюдениям правил технического обслуживания машины. Поэтому, покупая машину даже семилетней давности, можно приобрести вполне качественный транспорт в идеальном состоянии.

Если учитывать уровень жизни европейцев, то им привычно достаточно часто менять автомобили. Даже небольшая вмятина на кузове может послужить поводом для этого. Доступная стоимость – это, пожалуй, самый веский аргумент, в пользу такого способа покупки авто. Даже если пригнанную машину:

  • отдать в сервис на ремонт;

  • учесть оплату за пригон и т.д., 

все равно получится намного дешевле, чем ее аналог, представленный на местном автомобильном рынке. В итоге получается, что пригнанный транспорт позволит существенно сэкономить, не теряя при этом в вопросе качества.

Что представляет собой услуга 

Сегодня существует достаточно много фирм, которые специализируются на доставке авто «под ключ». Взвесив все «за» и «против» и решившись приобрести транспорт из-за границы таким способом, можно быть уверенным, что его доставят вовремя и, что называется» прямо под дверь. 

Заниматься самостоятельно доставкой машины достаточно трудоемкий процесс, забирающий много времени и средств. А обратиться в компанию – неплохая альтернатива сидеть дома и наблюдать, на каком этапе находится процесс через специальное мобильное приложение.

Просмотров: 576 | Добавил: leleka7472 | Рейтинг: 0.0/0