MENU

00:48
Собственная заправка для автопарка

Многие бизнесмены, дело которых связано с автомобилями, техникой, работающая на различном виде топлива, задумываются о приобретении собственной АЗС. Мобильные модули для заправочной станции действительно имеют ряд преимуществ, которые неоспоримо выигрывают в сравнении с использованием талонов частных заправок.

Мобильная автозаправка

Модули АЗС предназначены не только для хранения в них топлива и заправок личного транспорта, но и для продаж ГСМ потребителям. Компания Vlasnaazs предлагает широкий выбор резервуаров и емкостей для хранения, перемещения и заправки автотранспорта. По функциональному направлению АЗС мобильного направления ничем не отличается от аналогичной стационарной АЗС. Передвижная заправка имеет умеренные габариты, что позволяет перемещать ее в необходимых пределах при помощи грузового автотранспорта. 

Картинки по запросу "Собственная заправка для автопарка"

На емкость с топливом прикрепляется колонка для раздачи топлива. Если есть необходимость, то колонка крепится отдельно от резервуара и может закрываться в отдельном шкафу. Для личного пользования мини-заправки применяют:

  • службы аренды транспорта;

  • службы такси;

  • компании по оказанию услуг спецтехники;

  • фермерские и сельскохозяйственные хозяйства.

Где целесообразно применять мобильные модули для заправки транспортных средств

Резервуары для топлива мобильных АЗС могут быть различными по объему и использоваться для различных видов топлива одновременно. Емкости делят на несколько секций, что позволяет заправлять транспорт на месте расположения мобильной АЗС и на дизельном топливе, и на бензине. Использование модулей прекрасно подходят для руководителей компаний с автопарком. Таким образом можно вести точный учет получения и расхода топлива. Также удобно перемещать 1 емкость для заправки транспорта, чем перегонять несколько десятков машин к заправочной станции. 

Фермерские хозяйства применяют такой способ заправки машин в поле, где есть необходимость заправлять технику без простоев производства. Для строительных фирм, которые работают на отдаленных участках, тоже оправдано применение модульной мобильной АЗС. Передвижение спецтехники на дальние расстояния сами по себе предполагают расход топлива. Чтобы этого избежать, разумно переместить емкость с топливом прямо к транспорту. Модуль подлежит перемещению между объектами строительства, и работа проходит в установленные сроки. Условием для безопасной работы АЗС является знание норм пожарной безопасности.  

Просмотров: 516 | Добавил: leleka7472 | Рейтинг: 0.0/0