MENU

21:42
Важные моменты организации свадьбы. Тамада, транспорт, декор

А начинается она с выбора стиля вашей свадьбы, с учетом которого выстраивается все мероприятие. Потому что именно стиль определяет все: от подбора нарядов и причесок до украшения банкетного зала.

 

Так, например, приверженцы старинных традиций, создавая стиль 19 века, вполне могут выбрать местом для проведения свадьбы старинную усадьбу. Там можно организовать романтические прогулки по парку или катание верхом, а зимой на санях. Вообще, организация свадеб давно уже стала профессиональным делом. И именно специалисты подскажут вам, что следующим важным моментом является выбор ведущего.

Развлечения для гостей

Ведущий или тамада - это, несомненно, лицо праздника. Это должен быть профессиональный конферансье, обладающий превосходным чувством юмора и не теряющий присутствие духа в любой неожиданной ситуации. А они на свадьбах порой случаются. Если свадьба проводится с размахом, на эту роль часто приглашают известных артистов и «звезд».

Транспорт для молодых и гостей

 

Кроме того, в сфере особого внимания должен находиться свадебный транспорт. Организация праздников потребует бесконечного передвижения с места на место. Ведь молодым надо будет посетить ЗАГС, храм, потом поехать в ресторан или загородный дом. И здесь надо продумать все возможные варианты. Самый стандартный – выбор машин представительского класса. Это могут быть - «Мерседесы» или «БМВ», а также представительские лимузины. 

 

Если надо перевозить много гостей, понадобятся джипы или микроавтобусы. Аренда автобуса http://zakaz-mikroavtobusa.dp.ua это самый практичный вариант, сейчас предлагаются вполне комфортные варианты, которые придутся по нраву гостям торжества. Вариант, каждый добирается сам, не очень удобен, так вы сможете уберечь себя от непунктуальности родственников и друзей. Зачем нервничать во время свадьбы?  Кстати, хорошее агентство по организации праздников, всегда предложит достаточно уютные, комфортабельные автобусы, в которых гостям будет максимально удобно путешествовать.

 

Выбирая необычные варианты с каретой, все-таки учитывайте дальнейшую возможность пересаживания в авто.

Декор

И, наконец, свадебный декор. Традиционно считается, что банкетный зал должен быть празднично украшен цветами или оформлен воздушными шарами. Но и здесь есть дополнительные и более оригинальные варианты дизайна. А пригласив опытных флористов, вы добавите в атмосферу волшебного праздника нежный аромат настоящих живых цветов.

Просмотров: 454 | Добавил: leleka7472 | Рейтинг: 0.0/0