01:53 В Кривом Роге закрыли три нелегальные автозаправочные станции | ||||||||||||
Детали операцииВ процессе обысков сотрудники БЭБ изъяли не только топливо, но и оборудование, включая топливораздаточные колонки и резервуары для хранения. Все три АЗС работали без необходимых лицензий на продажу подакцизных товаров. В результате операции было обнаружено:
Нарушения в регионеСтоит отметить, что в марте 2023 года на Днепропетровщине БЭБ закрыл в общей сложности семь нелегальных АЗС. Из них две находились в Днепре, две в Павлограде, а три — в Кривом Роге. Досудебное расследование по данному делу продолжается, и ожидается, что вскоре будут предприняты дополнительные меры для борьбы с незаконным оборотом топлива. Также БЭБ в Одесской области закрыл шесть незаконных АЗС, а во Львовской области проверил 94 АЗС, из которых 33 имели действующие лицензии на продажу топлива. | ||||||||||||
|
|
В Кривом Роге, расположенном в Днепропетровской области, Бюро экономической безопасности (БЭБ) провело успешную операцию, в ходе которой были закрыты три нелегальные автозаправочные станции. Операция состоялась в марте 2023 года, и об этом сообщила пресс-служба БЭБ.