MENU

11:26
Мультиклапан для ГБО: Томасетто

Мультиклапан на газовом оборудовании тщательно контролирует уровень наполненности емкости. Он ограничивает заправку газом, когда количество его достигает 80% заполненности резервуара. А также поддерживает уровень давления, сохраняя таким образом безопасность газобаллонной системы. Поэтому следует выбирать высококачественный мультиклапан, который будет отвечать за надежность эксплуатации вашей системы.

Данный интернет-магазин от компании “Милано Украина” ведет свою деятельность в сфере продаж газобаллонного оборудования, деталей и комплектующих к нему, поэтому здесь вы можете приобрести все необходимое для вашей газовой установки по весьма выгодной и доступной ценовой политике и высокого качества.
Самый популярный мультиклапан для ГБО - это Томасетто, он наиболее износостойкий и универсальный, то есть подходит под большинство газовых оборудований.
Если у вас возникают трудности с выбором конкретного мультиклапана, высококвалифицированные специалисты фирмы все детально разъяснят и покажут на примере, какой клапан лучше для определенного ГБО.
Удобная система оплаты, практичная, быстрая и аккуратная форма доставки по нраву всем клиентам данного магазина.
Поскольку именно от мультиклапана зависит полная система безопасности автомобиля и отдельного ГБО, а также человеческой жизни, следует отнестись к этой покупке вполне серьезно и рационально.
Мультиклапан газовой установки - необходимая составная часть каждого газобаллонного оборудования. Он отвечает за стравливание воздуха из баллона мгновенно, при достижения 25 атм. давления. Вообщем, различают два типа мультиклапанов - А и В. А - более надежный и усовершенствованный, он пригоден для ГБО 4 поколения. Это так называемый клапан 3 в 1, поскольку совмещает в себе все необходимые функции.
Также в ассортименте имеются мультиклапаны для газобаллонного оборудования 2 поколения, которые считаются не менее практичными и безопасными в процессе использования.
Кроме Томасетто на витрине представлены мультиклапаны фирмы Торелли, тоже весьма износостойкие детали, обладающие высоким качеством.
Сегодня есть и мультиклапаны с датчиками уровня, они работают беспрекословно и надежно, и помогают узнать уровень жидкости в системе.
Мультиклапан - это первое, что должно быть в ГБО, для безопасности человека и качественной работы автомобиля.

Просмотров: 733 | Добавил: leleka7472 | Рейтинг: 0.0/0