MENU


Автоматическая и механическая коробка передач содержит в себе масло в обязательном порядке, поскольку оно защищает деталь от перегрева и способствует удобному скольжению между механизмами. Таким образом значительно увеличивается срок службы данной запчасти. Но, чрезвычайно высокие температуры со временем порят смазочную жидкость и ее следует заменять, поскольку свойства ее уже теряются.
СТО “Сокол” https://auto-sokol.com.ua/servis/zamena-masla-v-akpp-i-mkpp/, исходя из огромного опыта своей работы, рекомендует водителям производить замену масла через каждые 60 тыс. км. пробега дабы избежать неприятных последствий с исправностью автомобиля.
Также важная деталь при смене масла - это его вид. Поскольку каждый автомобиль обладает своим смазочным материалом.
... Читать дальше »
Просмотров: 730 | Добавил: leleka7472 | Дата: 21.03.2018 | Комментарии (0)


Каждый автомобиль обладает своим уникальным дизайном, который выбирает его владелец и который придает ему внешний вид и в частности аксессуары.
Не менее важным в каждом транспортном средстве являются его колеса, которые должны обладать уникальными и непревзойденными характеристиками, а также - быть безопасными и износостойкими. Резина, шины - это составная часть “ног” автомобиля, но главную “погоду” в движении и внешнем виде транспортного средства строят все-таки сами диски www.diskiplus.ru. От того, насколько они являются надежными, прочными и функциональными зависит процесс передвижения и, конечно же, безопасность пассажиров. Также, их внешний вид, как визитная карточка средства для передвижения сразу бросается в глаза и служит незаменимым аксессу ... Читать дальше »
Просмотров: 756 | Добавил: leleka7472 | Дата: 21.03.2018 | Комментарии (0)

Мультиклапан на газовом оборудовании тщательно контролирует уровень наполненности емкости. Он ограничивает заправку газом, когда количество его достигает 80% заполненности резервуара. А также поддерживает уровень давления, сохраняя таким образом безопасность газобаллонной системы. Поэтому следует выбирать высококачественный мультиклапан, который будет отвечать за надежность эксплуатации вашей системы.

Данный интернет-магазин от компании “Милано Украина” ведет свою деятельность в сфере продаж газобаллонного оборудования, деталей и комплектующих к нему, поэтому здесь вы можете приобрести все необходимое для вашей газовой установки по весьма выгодной и доступной ценовой политике и высокого качества.
Самый популярный мультиклапан для ГБО - это Томасетто, он наиболее износост ... Читать дальше »

Просмотров: 734 | Добавил: leleka7472 | Дата: 21.03.2018 | Комментарии (0)