MENU

06:33
Особенности транспортировки больных

В некоторых случаях требуется экстренная транспортировка больных людей или инвалидов. Чтобы обеспечить максимально комфортную перевозку со всеми удобствами, следует обращаться к специалистам medical-car.com, которые предоставят все необходимые средства. К тяжело больным следует проявлять особое внимание, учитывать особенности физического состояния, чтобы не нанести большего вреда.

Специальный транспорт и опытные специалисты выполняют задачу с учетом всех пожеланий и индивидуальных особенностей. Это позволит избежать проблем при транспортировке больных, пожилых или инвалидов, что существенно сэкономит время и силы. Опытные медики и водители перевезут в комфортных условиях на любое расстояние, что является главным преимуществом сервиса.

Особенности перевозки

В отличие от обычных транспортных средств медицинский транспорт оснащается всем необходимым оборудование, которое используется для поддержания жизнедеятельности и стабильного состояния пациента. Врачи и санитары обладают всеми навыками, которые позволят оказать первую помощь. Также в транспорте, как правило, есть аптечка с медикаментами первой необходимости.

Для инвалидов с колясками также подбирается особый транспорт. Коляска надежно фиксируется, чтобы избежать случайного смещения в процессе транспортировки. Машина оснащается пандусом, что помогает легко взобраться на инвалидном кресле внутрь.

Перевозка с использованием медицинского транспорта может потребоваться в разных случаях. Например, для больных с переломами или травмами требуется соблюдение специальных условий. Для лечения в другой стране или перевозки домой также может потребоваться машина.

Преимущества услуги

Профессиональный медицинский транспорт для перевозки больных характеризуется такими достоинствами:

  • стоимость рассчитывается в индивидуальном порядке с учетом всех особенностей выбранного маршрута и сложности состояния пациента;

  • с компанией оформляется официальный договор, в котором регламентируются все особенности транспортировки;

  • для больных обеспечиваются особые условия перевозки – наличие питьевой воды, медикаментов, еды;

  • пациента доставляют в максимально короткие сроки кратчайшим маршрутом;

  • при перевозке используются все средства гигиены.

Профессиональные санитары ухаживают за больным в процессе транспортировке. Это позволяет полностью обезопасить его вне зависимости от расстояния до пункта назначения.

 

Просмотров: 552 | Добавил: leleka7472 | Рейтинг: 0.0/0